Vorstand

Präsidium - Christoph Brunner


Tätigkeit


  • Koordination des Vorstands


Kontakt:

christoph.brunner@fcgs.ch

Administration - Michael Bähler



Tätigkeit


  • IT-Administration

  • Sekretariat

  • Adressstamm

  • J+S Coach

  • Homepage



Kontakt:

michael.baehler@fcgs.ch

Finanzen - Manuela Herrmann



Tätigkeit


  • Inkasso

  • Buchhaltung

  • Budget


Kontakt:

manuela.herrmann@fcgs.ch

Sport - Christoph Walker



Tätigkeit


  • Spiko

  • Sportchef

  • Spielbetrieb

  • Trainingsbetrieb

  • Schiedsrichter


Kontakt:

christoph.walker@fcgs.ch

Nachwuchs - Joy Walker



Tätigkeit


  • Juniorengruppierung

  • Koordination Junioren

  • Ausbildung


Kontakt:

joy.walker@fcgs.ch

PR/Werbung - Matthias Jost



Tätigkeit


  • Öffentlichkeitsarbeit

  • Presse

  • Sponsoren

  • Passiv/Gönnermitglieder


Kontakt:

matthias.jost@fcgs.ch

Events - Matthias Bieri



Tätigkeit


  • Verantwortlicher Events

  • Helfereinsätze


Kontakt:

matthias.bieri@fcgs.ch

Infrastruktur - Niklaus Iseli



Tätigkeit


  • Wartung Infrastruktur

  • Platz Zeichnen

  • Clubbeizli


Kontakt:

niklaus.iseli@fcgs.ch