Gesamtspielplan FC Grosshöchstetten-Schlosswil

1. Mannschaft2. MannschaftFrauenJun B - FCBJun C - FCBJun D - FCGSJun EaJun EbJun FaJun FbJun GaSenioren 30+
Sa, 18.09.202117:15
FC OBERDIESSBACH

Meisterschaft
15:00
SC GRAFENRIED

Meisterschaft
   09:00
sc bümpliz 78 a
Meisterschaft
11:00
fc wabern b
Juniorenturnier E
11:00
HEIMTURNIER B

Juniorenturnier E
09:30
fc zollikofen b
Juniorenturnier F
09:30
fc ostermundigen c
Juniorenturnier F
  
Fr, 24.09.2021           19:30
FC WATTENWIL
Meisterschaft
Sa, 25.09.202116:00
fc dürrenast
Meisterschaft
           
So, 26.09.2021 15:00
fc makedonija
Meisterschaft
          
Sa, 02.10.2021   16:00
sc huttwil / sumiswald
Meisterschaft
        
So, 03.10.202110:15
FC KONOLFINGEN

Meisterschaft
12:30
FC BERN 1894

Meisterschaft
          
Sa, 09.10.202118:00
fc frutigen
Meisterschaft
  15:00
FC DüRRENAST
Meisterschaft
13:00
FC AARWANGEN / BüTZBERG
Meisterschaft
       
So, 10.10.2021 15:00
fc steckholz
Meisterschaft
          
Fr, 15.10.2021           19:30
fc edo simme
Meisterschaft
Sa, 16.10.2021    13:30
koppiger sv
Meisterschaft
12:30
FC STELLA AZZURRA

Meisterschaft
10:00
HEIMTURNIER A

Juniorenturnier E
00:00
fc wyler c
Juniorenturnier E
00:00
fc länggasse b
Juniorenturnier F
00:00
sc wohlensee c
Juniorenturnier F
  
So, 17.10.202110:15
FC GERZENSEE

Meisterschaft
12:30
FC BüTZBERG

Meisterschaft
 12:30
fc belp
Meisterschaft
        
Mi, 20.10.2021   19:30
FC STEFFISBURG A
Meisterschaft
        
Fr, 22.10.2021           19:30
FC OBERDIESSBACH
Meisterschaft
Sa, 23.10.202116:30
fc edo simme
Meisterschaft
   13:00
TEAM SUMISWALD / HUTTWIL B
Meisterschaft
15:30
fc münsingen c
Meisterschaft
00:00
fc zollikofen b
Juniorenturnier E
00:00
sc thörishaus b
Juniorenturnier E
00:00
HEIMTURNIER A
Juniorenturnier F
00:00
sc worb c
Juniorenturnier F
00:00
fc bern mädchen
Juniorenturnier G
 
So, 24.10.2021   14:00
SC THöRISHAUS
Meisterschaft
        
Fr, 29.10.2021           20:00
fc heimberg
Meisterschaft
Sa, 30.10.2021   15:30
fc sternenberg a
Meisterschaft
        
So, 31.10.202110:15
FC STEFFISBURG

Meisterschaft
    12:30
FC GOLDSTERN B

Meisterschaft
      
Sa, 06.11.2021   14:00
SC BURGDORF
Meisterschaft
        
Trainer:Stephan Jaussi

stephan.jaussi@fcgs.ch
Reginald Luijf
079 275 51 57
reginald.luijf@fcgs.ch
Peter Mosimann
079 753 59 11
peter.mosimann@fcgs.ch
Jeremias Kubicek
079 487 80 97
jeremias.kubicek@fcgs.ch
Florian Tschabold
+41 79 786 31 43
florian.tschabold@fcgs.ch
Noah Schär
+41 77 431 23 77
noah.schaer@fcgs.ch
Pascal Hirschi
078 727 09 61
pascal.hirschi@fcgs.ch


Julian Reber
+41 79 743 19 15
julian.reber@fcgs.ch


Joy Lara Walker
079 224 18 36
joy.walker@fcgs.ch
Marc Baumann

Stand: 18.09.2021