Gesamtspielplan FC Grosshöchstetten-Schlosswil

1. Mannschaft2. MannschaftFrauenJun B - FCBJun C - FCBJun D - FCGSJun EaJun EbJun FaJun FbJun FcJun GSenioren 30+
Sa, 27.02.2021 16:00
fc hünibach
b(4.)
Trainingsspiel
           
So, 28.02.202112:00
SC WOHLENSEE
(3.)
Trainingsspiel
            
So, 07.03.202114:30
fc dürrenast
(3.)
Trainingsspiel
            
Mi, 17.03.2021            00:00
FC ALLMENDINGEN
Meisterschaft
Sa, 20.03.2021    00:00
fc rüschegg / schwarzenburg b
Meisterschaft
        
So, 21.03.2021   00:00
fc gerzensee
Meisterschaft
         
Fr, 26.03.2021            00:00
fc heimberg
Meisterschaft
Sa, 27.03.202117:00
sc worb
Meisterschaft
 19:45
oberemmental 05
Meisterschaft
 00:00
sc wohlensee b
Meisterschaft
        
So, 28.03.2021   00:00
fc bolligen
Meisterschaft
         
Do, 01.04.2021  19:30
sc holligen 94
Meisterschaft
          
Mo, 05.04.202110:15
FC BELP

Meisterschaft
 00:00
fc weissenstein bern
Meisterschaft
          
Sa, 10.04.2021  17:00
FC SCHüPFEN

Meisterschaft
          
So, 11.04.202110:15
fc rubigen
Meisterschaft
13:30
sv safnern
Meisterschaft
           
Sa, 17.04.202116:00
FC GOLDSTERN

Meisterschaft
18:00
FC UTZENSTORF B

Meisterschaft
           
So, 25.04.202110:15
fc schönbühl
Meisterschaft
15:00
sc holligen 94
Meisterschaft
12:30
fc länggasse
Meisterschaft
          
Sa, 01.05.2021  17:00
SC HOLLIGEN 94

Meisterschaft
          
So, 02.05.202110:15
FC SCHWARZENBURG

Meisterschaft
12:30
SC BURGDORF

Meisterschaft
           
So, 09.05.202110:15
fc konolfingen
Meisterschaft
12:30
sc grafenried a
Meisterschaft
16:00
fc frutigen
Meisterschaft
          
Sa, 15.05.2021 17:30
sc ittigen a
Meisterschaft
17:00
OBEREMMENTAL 05

Meisterschaft
          
So, 16.05.202110:15
FC BREITENRAIN

Meisterschaft
            
Sa, 22.05.202119:00
fc gerzensee
Meisterschaft
00:00
FC JEDINSTVO

Meisterschaft
           
So, 23.05.2021  00:00
fc spiez
Meisterschaft
          
Sa, 29.05.2021  17:00
SC THöRISHAUS

Meisterschaft
          
So, 30.05.202110:15
FC JEDINSTVO

Meisterschaft
14:00
fc lotzwil-madiswil
Meisterschaft
           
Sa, 05.06.202118:00
fc bethlehem be
Meisterschaft
            
So, 06.06.2021 12:30
FC ORPUND

Meisterschaft
           
So, 13.06.202114:00
SC WORB

Meisterschaft
            
Trainer:Stephan Bruni
079 777 71 50
stephan.bruni@fcgs.ch
Reginald Luijf
079 275 51 57
reginald.luijf@fcgs.ch
Hamadi Arfaoui
079 474 58 29
hamadi.arfaoui@fcgs.ch
Lars Wüthrich
079 391 04 75
lars.wuethrich@fcgs.ch
Florian Tschabold
079 786 31 43
florian.tschabold@fcgs.ch
Jeremias Kubicek
079 487 80 97
jeremias.kubicek@fcgs.ch
Pascal Hirschi
078 727 09 61
pascal.hirschi@fcgs.ch


Manuel Moser
079 218 39 72
manuel.moser@fcgs.ch




Joy Lara Walker
079 224 18 36
joy.walker@fcgs.ch
Marc Baumann

Stand: 26.02.2021