Gesamtspielplan FC Grosshöchstetten-Schlosswil

1.Mannschaft2.MannschaftFrauenJun B - FCBJun C - FCBJun D - FCGSJun EaJun EbJun EcJun FaJun FbJun GaJun GbSenioren 30+Senioren 40+
So, 28.07.201910:15
FC SCHüPFEN
(3.)

Trainingsspiel
              
So, 04.08.201910:15
fc lengnau
(4.)
1. Runde Berner Cup
              
Mo, 05.08.2019 19:00
FC KONOLFINGEN
(5.)

Trainingsspiel
             
Di, 06.08.201919:00
FC KONOLFINGEN
(3.)

Trainingsspiel
              
Sa, 10.08.2019  14:00
FC STEFFISBURG
(4.LF)

Trainingsspiel
14:00
sc münchenbuchsee
(jun.b 2/s)
Trainingsspiel
           
Mi, 14.08.2019  19:30
fc kirchberg
(2.lf)
Trainingsspiel
19:00
FC WATTENWIL
(JUN.B 1/S)
1. Runde Berner Cup
         00:00
fc sternenberg
1. Runde Berner Cup
19:30
fc bethlehem
1. Runde Berner Cup
Sa, 17.08.201916:00
fc belp
Meisterschaft
 18:15
oberemmental 05
(3.l(f))
1. Runde Berner Cup
16:00
FC GERZENSEE
Meisterschaft
14:00
SCI ESPERIA 1927
Meisterschaft
00:00
fc goldstern a
Meisterschaft
10:00
FCGS

Juniorenturnier E
00:00
sc bümpliz 78
Juniorenturnier E
12:30
FCGS

Juniorenturnier E
00:00
sc bümpliz 78
Juniorenturnier F
00:00
sc holligen 94
Juniorenturnier F
    
So, 18.08.2019 15:00
sc holligen 94
Meisterschaft
             
Mi, 21.08.2019    18:30
FC HERZOGENBUCHSEE
(JUN.C P)
1. Runde Berner Cup
18:45
TEAM GRAUHOLZ
A (JUN.D/9)

1. Runde Berner Cup
        19:30
SC BURGDORF
Meisterschaft
Fr, 23.08.2019             19:30
FC REICHENBACH
Meisterschaft
 
Sa, 24.08.2019  17:00
FC FRUTIGEN

Meisterschaft
 00:00
fc wyler b
Meisterschaft
 00:00
fc bern
Juniorenturnier E
00:00
sc grafenried
Juniorenturnier E
00:00
sv kaufdorf
Juniorenturnier E
00:00
fc bolligen
Juniorenturnier F
10:00
FC BIGLEN
Juniorenturnier F
    
So, 25.08.201910:15
FC GOLDSTERN

Meisterschaft
12:30
SC GRAFENRIED

Meisterschaft
 00:00
fc bern 1894 b
Meisterschaft
           
Mi, 28.08.2019              19:00
sc grafenried
Meisterschaft
Fr, 30.08.2019             19:30
fc wattenwil
Meisterschaft
 
Sa, 31.08.2019 17:30
sc ittigen a
Meisterschaft
20:00
sv meiringen
Meisterschaft
16:00
SCI ESPERIA 1927
Meisterschaft
14:00
FC OSTERMUNDIGEN B
Meisterschaft
13:30
FC KöNIZ A

Meisterschaft
00:00
fc wabern
Juniorenturnier E
10:00
FCGS

Juniorenturnier E
 00:00
sv kaufdorf
Juniorenturnier F
00:00
fc zollikofen
Juniorenturnier F
10:00
TURNIER (EVT. HEIMTURNIER)
Juniorenturnier G
00:00
turnier (evt. heimturnier)
Juniorenturnier G
  
So, 01.09.201910:15
fc rubigen
Meisterschaft
              
Mi, 04.09.2019              19:30
FC KIRCHBERG / ERSIGEN
Meisterschaft
Fr, 06.09.2019             19:30
FC SARINA
Meisterschaft
 
Sa, 07.09.2019  17:00
OBEREMMENTAL 05

Meisterschaft
15:15
sc grafenried
Meisterschaft
14:00
fc länggasse
Meisterschaft
17:30
team grauholz a
Meisterschaft
13:00
FCGS

Juniorenturnier E
00:00
fc bern
Juniorenturnier E
00:00
fc wyler
Juniorenturnier E
00:00
fc wabern
Juniorenturnier F
00:00
fc muri-gümligen
Juniorenturnier F
    
So, 08.09.201910:15
FC SCHöNBüHL

Meisterschaft
12:30
FC JEDINSTVO

Meisterschaft
             
Sa, 14.09.2019     15:00
FC MüNSINGEN A

Meisterschaft
00:00
fc wabern
Juniorenturnier E
00:00
fc wabern
Juniorenturnier E
12:30
FCGS

Juniorenturnier E
00:00
fc schönbühl
Juniorenturnier F
00:00
fc breitenrain
Juniorenturnier F
09:30
TURNIER (EVT. HEIMTURNIER)

Juniorenturnier G
00:00
turnier (evt. heimturnier)
Juniorenturnier G
  
Di, 17.09.2019              19:30
fc ostermundigen
Meisterschaft
Fr, 20.09.2019             00:00
fc rot-schwarz
Meisterschaft
 
Sa, 21.09.201919:30
fc breitenrain
Meisterschaft
  16:00
AS ITALIANA
Meisterschaft
14:00
FC RüSCHEGG / SCHWARZENBURG B
Meisterschaft
09:30
fc breitenrain a
Meisterschaft
         
So, 22.09.2019 12:45
fc madretsch
Meisterschaft
12:00
sc thörishaus
Meisterschaft
            
So, 29.09.201910:15
FC KONOLFINGEN

Meisterschaft
12:30
FC ORPUND

Meisterschaft
15:00
FC SPIEZ

Meisterschaft
            
Mi, 02.10.2019              19:30
FC SCHöNBüHL
Meisterschaft
So, 06.10.201910:15
fc schwarzenburg
Meisterschaft
10:00
sv safnern
Meisterschaft
16:00
fc weissenstein bern
Meisterschaft
            
Fr, 11.10.2019             19:30
FC STEFFISBURG
Meisterschaft
20:00
team unter-emmental
Meisterschaft
Sa, 12.10.2019  16:30
FC LäNGGASSE

Meisterschaft
16:00
FC WABERN
Meisterschaft
14:00
FEMINA KICKERS WORB MäDCHEN
Meisterschaft
14:30
FC MURI-GüMLIGEN A

Meisterschaft
         
So, 13.10.201910:15
FC GERZENSEE

Meisterschaft
10:00
fc utzenstorf b
Meisterschaft
             
Fr, 18.10.2019             19:30
FC OBERDIESSBACH
Meisterschaft
 
Sa, 19.10.2019 16:00
SC BURGDORF

Meisterschaft
19:30
sc holligen 94
Meisterschaft
  00:00
sc worb a
Meisterschaft
00:00
sc jegenstorf
Juniorenturnier E
00:00
fc belp
Juniorenturnier E
00:00
fc länggasse
Juniorenturnier E
13:30
FCGS

Juniorenturnier F
00:00
fc weissenstein
Juniorenturnier F
10:00
TURNIER (EVT. HEIMTURNIER)

Juniorenturnier G
00:00
turnier (evt. heimturnier)
Juniorenturnier G
  
So, 20.10.201913:00
fc jedinstvo
Meisterschaft
  14:00
fc bolligen
Meisterschaft
00:00
sc wohlensee b
Meisterschaft
          
Fr, 25.10.2019             00:00
fc heimberg
Meisterschaft
 
Sa, 26.10.2019      00:00
fc bern
Juniorenturnier E
10:00
FC BIGLEN
Juniorenturnier E
00:00
fc wyler
Juniorenturnier E
00:00
fc bolligen
Juniorenturnier F
00:00
fc breitenrain
Juniorenturnier F
    
So, 27.10.2019   14:00
fc länggasse
Meisterschaft
10:15
fc breitenrain c
Meisterschaft
12:30
FC BERN 1894 A

Meisterschaft
         
So, 03.11.201900:00
sc worb
Meisterschaft
              
Trainer:Stephan Bruni
079 777 71 50
stephan.bruni@fcgs.ch
Reginald Luijf
079 275 51 57
reginald.luijf@fcgs.ch
Reto Bazzi
079 679 04 52
reto.bazzi@fcgs.ch
Lars Wüthrich
079 391 04 75
lars.wuethrich@fcgs.ch


Jeremias Kubicek
079 487 80 97
jeremias.kubicek@fcgs.ch
Anton Jahaj
079 416 94 30
anton.jahaj@fcgs.ch




Manuel Moser
078 614 26 55
manuel.moser@fcgs.ch


Mathieu Plattner



Jörg Begert

Peter Mathys
079 220 58 43

Stand: 24.07.2019