<< 20. Juli 2020>>: Telegramm Frutigen

Telegramm
FC Grosshöchstetten-Schlosswil – FC Frutigen 2:5 (1:3)
Offizieller Rapport

Aufstellung
Taktische Ausrichtung: 4-4-2
Rumpf R., Sümer K., Zurflüh P., Herrmann L., Läderach Ch., Beer T., Sakica M., Herrmann M. (C), Cuccu C., Ahmed O., Zürcher M.

Einwechslungen
46. Hofer Y. (Rumpf R.), 46. Sakica J. (Zürcher M.), 46. Ahmed K. (Ahmed O.), 46. Johner E. (Beer T.), 68. Beer T. (Sakica M.), 68. Zürcher M. (Cuccu C.), 81. Cuccu C. (Sümer K.)

Reservebank
Sümer R. rekonvaleszent, Wyss Ph. abwesend, Herrmann R. abwesend, Schär Ni. nicht im Aufgebot, Bieri M. rekonvaleszent, Meister F. abwesend, Siegenthaler P. abwesend, Rechsteiner P. verletzt, Stettler J. verletzt, Fankhauser M. rekonvaleszent, Schär No. abwesend

Trainer
Stephan Bruni

Tore
15. 1:0 Sümer K. (Beer T.), 42. 1:1 FCF, 45. 1:2 FCF, 67. 1:3 FCF, 76. 1:4 FCF, 77. 2:4 Herrmann M. (Sümer K.), 86. 2:5 FCF

Karten
keine

Stadion
Arniacher Grosshöchstetten

Zuschauer
65

Schiedsrichter
Fezja Bezim

Spielplan

Datum/Zeit Gegner Resultat
So, 19.07.2020
10:15
FC FRUTIGEN (3.)
Trainingsspiel
2-5 bericht
So, 26.07.2020
10:15
SC GRAFENRIED (3.)
Trainingsspiel
1-3
Do, 30.07.2020
20:00
fc langnau (2.)
Trainingsspiel
1-3
Di, 04.08.2020
19:00
FC BIGLEN (3.)
Trainingsspiel
8-2
Sa, 08.08.2020
16:45
fc reichenbach (3.)
1. Runde Berner Cup
2-1 bericht
Sa, 15.08.2020
16:00
fc belp
Meisterschaft
2-5 bericht
Do, 20.08.2020
18:30
FC RUBIGEN (3.)
2. Runde Berner Cup
3-0 Forfait
Sa, 22.08.2020
16:00
FC RUBIGEN
Meisterschaft
6-1 bericht
Sa, 29.08.2020
18:00
fc goldstern
Meisterschaft
5-4 bericht
So, 06.09.2020
10:15
FC SCHöNBüHL
Meisterschaft
1-3 bericht
So, 13.09.2020
10:15
fc schwarzenburg
Meisterschaft
4-3 bericht
Mi, 16.09.2020
19:45
fc weissenstein bern (2.)
3. Runde Berner Cup
1-2 bericht
Sa, 19.09.2020
17:30
FC KONOLFINGEN
Meisterschaft
6-2
Sa, 26.09.2020
16:30
fc breitenrain
Meisterschaft
3-3
So, 04.10.2020
10:15
FC GERZENSEE
Meisterschaft
3-0
So, 11.10.2020
13:00
fc jedinstvo
Meisterschaft
4-0
So, 18.10.2020
10:15
FC BETHLEHEM BE
Meisterschaft
3-1
Sa, 27.03.2021
17:00
sc worb
Meisterschaft
Verschoben
Mo, 05.04.2021
10:15
FC BELP
Meisterschaft
Verschoben
Sa, 10.04.2021
16:00
fc allmendingen (3.)
Trainingsspiel
Verschoben
So, 11.04.2021
10:15
fc rubigen
Meisterschaft
Verschoben
Sa, 17.04.2021
14:00
SC WOHLENSEE (3.)
Trainingsspiel
Verschoben
Sa, 17.04.2021
16:00
FC GOLDSTERN
Meisterschaft
Verschoben
So, 25.04.2021
10:15
fc schönbühl
Meisterschaft
So, 02.05.2021
10:15
FC SCHWARZENBURG
Meisterschaft
So, 09.05.2021
10:15
fc konolfingen
Meisterschaft
So, 16.05.2021
10:15
FC BREITENRAIN
Meisterschaft
So, 16.05.2021
10:15
FC UTZENSTORF (3.)
Trainingsspiel
Sa, 22.05.2021
19:00
fc gerzensee
Meisterschaft
So, 30.05.2021
10:15
FC JEDINSTVO
Meisterschaft
Sa, 05.06.2021
18:00
fc bethlehem be
Meisterschaft
So, 13.06.2021
14:00
SC WORB
Meisterschaft

HEIMSPIELE SIND IN GROSSBUCHSTABEN
auswärtsspiele sind in kleinbuchstaben

Aktuell

Kader

Trainingszeiten

Di: 19:00 - 20:30, Thalibühl
Do: 19:00 - 20:30, Arniacher

Staff

Trainer
Stephan Bruni
Tel: 079 777 71 50
Mail: stephan.bruni@fcgs.ch

Staff
Beatrice Burkhalter
Mail: beatrice.burkhalter@fcgs.ch

Kaspar Herrmann

Sergio Hirschi
Mail: sergio.hirschi@fcgs.ch

Beatrice Kobel
Mail: beatrice.kobel@fcgs.ch

Andrea Wenger
Mail: andrea.wenger@fcgs.ch

football.ch

Archiv